Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я родила мальчика и когда он хочет очередной раз пописить он плачет,а потом писиит?

Tasy Мастер (1592), закрыт 16 лет назад
До скольки месьцев он так будет плакать?
Лучший ответ
Scorpion Просветленный (47861) 16 лет назад
Милая, а как бы ты хотела чтобы он выражалто, что он хочет писять.... это нормальная реакция... .
Но так на всякий случай посмотрите как он писает.... нет ли у него проблем с этим... .
А так когда он немного подрастет и сможет по другому выражать свои чувства он перестанет плакать... .
Ведь они при каждом своем желании, чтобы обратить на себя внимание плачут.... чтобы мама подошла и взяла на руки....
Остальные ответы
В ТАНКЕ !!! Мастер (1582) 16 лет назад
к врачу сходите. у моего сына такого никогда не было, мало ли что может быть
Людмила Просветленный (29431) 16 лет назад
У меня сын не плакал перед мочеиспусканием.... может врачу показаться; при фимозе мальчикам больно писать.
Веруня Гуру (4319) 16 лет назад
Сходите к нефрологу. Могут быть проблемы мочевым. Или к хирургу-может сужена крайняя плоть.
Нимфа Гуру (3808) 16 лет назад
К урологу сходите!! ! Так быть не должно!!!
Алекс Профи (649) 16 лет назад
А К врачу сходить слабо.
Наталья Мастер (1343) 16 лет назад
а может у него "писюньчик" запрел посмотрите если немного есть покраснение попарте в тёплой водичкес марганцем умоего так было
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
у педиатра возмите направление на анализ мочи. может инфекция мочевыводящих путей.
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
а может те к хирургу сходить, может у него инфекция? Вы его маленькое достоинство врачу показывали? Там скапливается под головкой белая смегма и вода туда не попадает, надо как врач покажет открывать головку и мыть, иначе может возникнуть воспаление. Может он поэтому плачет
Angel Профи (878) 16 лет назад
срочно идите к врачу, пока воспаление не началось!
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 16 лет назад
При фимозе может такое быть. Сходите сначала к хирургу.
Ганиева Рушания Гуру (2653) 16 лет назад
сходите к врачу он вам сразу скажет в чем проблема. у нас такого не было, мы в 1 месяц сделали обрезание, поэтому у нас все на виду. удачи!!
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Головка члена должна оголяться спокойно. Нужно ее открывать и мыть во время купания, если этого не происходит - к врачу - фимоз, скорее всего. Если с этим все в порядке - возможно что-то с мочевыводящей системой.