Изменяет парень,что делать????

Кристина Шеленговская Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VersalNaturlich Gu Мастер (1470) 16 лет назад
Давай ему отомстим вместе )))
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
Пожелать ему счастья и послать куда подальше. Имей уважение к себе.
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
один умный человек ответил мне когда то на этот вопрос так: переспать с тем кого он хорошо знает, это будет для него так обидно, и он будет считать себя отомшенным.
Ангелина Ангел Мастер (1987) 16 лет назад
Он не изменяет, он опыта набирается, чтоб тебе понравится
AlenaN. Гуру (2921) 16 лет назад
смотря сколько вы встречаетесь это во первых... .
а во вторых смотря какая сила любви... .
и попробуй найти причины его измен??? может быть это небезобаснованное ???
Если мужик изменяет то по большей части надо искать причину в себе... .
и "уйти " тут не выход.
а Смысла изменять ему нет... .
тебе легче не станет.. .
это сначала кажется что станет легче... .
вроде как "о Да я изменила"
только потом будет еще больнее... .
Анютка.ру Мудрец (15338) 16 лет назад
Никогда не прощай, послушай меня. Была я дурой, прощала измены, а потом он сам бросил меня, потому что уважать перестал. Брось не раздумывая, он предатель
Grifono4ka Гуру (4625) 16 лет назад
А оно тебе надо? НЕТ!
Ольг@Радость)) Гуру (3188) 16 лет назад
обрати на себя внимание.... может проблема в тебе.... а он еще не нагулялся
Пользователь удален Мастер (1484) 16 лет назад
вначале поинтересуйся почему. если скажет ты ему не нравишься то нахуй его. если ты ему нравишся, и хочешь быть с ним то скажи "послушай, у меня есть много знакомых парней которым я нравл. сь и это взаимно. но я не изменяю тебе и ожидаю от тебя того же по отношению ко мне"
Виттория Кушнир Мастер (1376) 16 лет назад
проще бросить такого.. а если бы был муж, мудрые женщины не поднимают конфликт, а делают все чтоб он забыл о другой!
Алина Профи (938) 16 лет назад
бросай его и найди другого....
*ELF* Гуру (2701) 16 лет назад
поступить по-умному, без скандала пойти и начать гулять самой. А если он начнет возмущаться, скажешь " Милый, я тебе не изменяла, я всего лишь уровняла наши права :)"
Flam Мастер (1075) 16 лет назад
Кастрировать его, блин. Что за вопросы? Знай себе цену. Если устраивает, терпи