Занимаясь сексом с любимым человеком всегда ли вы предохраняетесь?

Оксана Гуру (3249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
с любимым человеком не всегда использую средства предохранения нежелательной беременности, только тогда - когда она сама просит, а желание женщины следует уважать!
Остальные ответы
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
мой любимый сам меня предохраняет! и это правильно!!!!))))))))))))))))))
Светик. Гуру (4685) 16 лет назад
уже давно не предохраняюсь с ним, уже 5 лет
мы вместе уже 6 лет.
Настёна Настенька Профи (864) 16 лет назад
нет, когда внезапно страсть обоими обуяет-уже не до защиты))) Мы доверяем друг другу....
Денис воробьев Гуру (4349) 16 лет назад
чесно... .
до сих пор непробывал в презервативе
ЗДОРОВ... .
друзья говорят глупо
1 раз только мерил
"ENERGY" Гуру (2831) 16 лет назад
нет.. . И мои некоторые знакомые тоже нет!! !
Некоторые высчитывают безопасные дни, а некоторые
перед "этим самым моментом" "вылазиют" из своей
партнерши!!! Но все это не безопасно!! !
вот у всех моих знакомых кто так делал, считая меня (либо беременные, либо уже с детьми)
Источник: Личный опыт)