Что Вы чувствуете, когда Вас меняют на другого?
Ощущения, реакция, решение проблемы.
Боль.... пустота.... переоценка ценностей... оценка себя.. . смена цвета волос, формы стрижки.... любишь себя а не его.... определение какой-то цели и смысла в новой жизни (без того кто ушел).... уверенность в себе.. . независимость.... ощущение своей полной индивидуальности.. . повышение самооценки....
один раз получилось так - внешне ничего не показала, внутри - было обидно. Больше меня не меняли - я меняла
Если бы девушка, которая любила меня, сменила на другого, я бы забил на неё.
а я всё равно знаю, что я незаменима. И всё тут.
Обиду, оскорбленное самолюбие, как все, наверное.
Ну и пусть! Они поймут, как они ошиблись. =)
только не унижаться и не навязываться.