Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины-отцы, как вы отреагировали на новость о беременности?

Елена Константинова Мастер (1482), закрыт 16 лет назад
Было бы интересно узнать о разных ситуациях и реакциях, и как менялось ваше отношение в течении беременности и после родов?
Дополнен 16 лет назад
И ни у кого не было отрицательной реакции?
Лучший ответ
Sirin_legend Мастер (2101) 16 лет назад
узнали о нашей беременности в онкологическом центре, где я по-случайности проходила узи-обследование. муж, который стал мужем чуть больше месяца, подпрыгнул чуть не до потолка, врачи тож оч удивились-им не так часто в онкологии приходилось наблюдать такое чудо! несколько дней после этого известия мы ходили и улыбались как дураки! но счастливые дураки!
Остальные ответы
Alfa Оракул (83567) 16 лет назад
Лёгкая паника, потом прошло.
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
Оч был счастлив... во время беременности её готов был на руках носить: -)))
Варюшенька Профи (999) 16 лет назад
честно говоря всю беременность находился в лёгком шоке, не знал как правильно нужно реагировать, что нужно делать... .
....но когда я увидел свою доченьку, когда первый раз взял её наручки я был на седьмом небе от счастья... .
....моему счастью уже 1,5 годика....
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 16 лет назад
муж обрадовался, в течении беременности меня оберегал, помагал морально (моя мама мне так не помагала как муж) после родов - в этот же день и каждый другой до выписки был целыми днями с нами в роддоме, а дома - только наш и с нами. Стал еще более заботливым
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 16 лет назад
С радостью!! ! Первый ребенок был долгожданный!! ! А второго, она долго не решалась!! ! А я хотел, чтоб разница у них была максимум 3 года!! ! Но вышло - 6 лет!! ! Зато дочка и сын!! ! Правда я хотел, чтоб сын был первым - сейчас уже на рыбалку бы его с собой почаще брал!! ! Но я не о чем не жалею!! ! =)))