Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки! Помогите пожалуйста! Безумно сильно болит голова,возм.из-за давления. Срок 15 недель=>

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Таблетки пить никакие не хочу! Но эту боль уже терпеть невозможно...
В четверг давление было 100\60,хотя моё нормальное 120\80,не может же оно столько дней и не меняться...(((( Болит именно лобная часть... Такое очущение,что сейчас черепная коробка взорвётся...
Лучший ответ
Maria Оракул (57655) 16 лет назад
Измерьте еще раз, если будет пониженное - можно чуток кофе выпить с молоком - это не повредит. Есть еще капли ПАНТОКРИН - натуральная основа - вы должны посоветоваться с вашим врачом. жасминовые капли нормализуют давление - мне все это выписывали, когда я была беременна. Мне помогало и ребенку не вредило. Но это было давно. может. что-то изменилось - сходите к врачу. Или просто позвоните на "скорую" и спросите. Они в таких случаях могут дать консультацию. воообще давление может снижаться из-за недостаточного питания. Возможно вы не едите столько. чтобы хватило на двоих. очу добавить что к перепадам давления у беременных врачи относятся очень серьезно. Меня даже в больницу хотели положить, но муж не разрешил - была зима, а в больнице не топили
Наталья СучковаУченик (107) 16 лет назад
Спаасибо за совет,Мария!...Я сейчас правда в скорую позвоню! Сил нет...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
сходи к врачу и от таблеток зря отказываешься, садомазо себе устраиваеть
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
просто лежите и отдыхайте, но к врачу сходите, ведь головную боль вредно тоже терпеть, а ребёнку таблетки вредны
жаднюга-зверюга Мыслитель (8146) 16 лет назад
к врачу сходи посоветуйся что можно пить и что нелоьзя
Ольга Павловна Мастер (1207) 16 лет назад
При таких упорных головных болях нужно немедленно обратиться к врачу и начать принимать лекарства, иначе это может плохо закончиться.
Oxana Гуру (3069) 16 лет назад
крепкий черный горячий чай - реально мне помог
любовь овсянникова Мастер (1804) 16 лет назад
надо сделать массаж, где шейный позвонок, не сильно, массировать до тех пор пока не найдете точку где почувствуете боль, еще немного помассировать, должно помочь....
аля Мудрец (14586) 16 лет назад
Давление 100/60 может и не быть причиной головной боли (у меня всю жизнь такое). Попробуйте выпить сладкий чай и перевезать голову ненадолго шарфом, довольно туго, может помочь звездочка, а еще лучше мятное масло (купите в прок) -немного натереть виски и сзади у основания головы-должно помочь! И не бродите-надо лежать. Не пройдет-звоните в скорую, они могут подсказать, что предпринять. Не болейте!
Наталья СучковаУченик (107) 16 лет назад
Ирина! Спасибо за совет! Большое...