Какой эпилятор является на ваш взгляд наиболее эффективным на сегодняшний момент?

Пользователь удален Ученик (145), на голосовании 16 лет назад
Недавно загорелась желанием купить эпилятор. Но так как фирм-производителей, а также выпускаемой ими продукции, достаточно большое количество, немного запуталась. Не хотелось бы ошибиться, поэтому обращаюсь за советом! Подскажите пожалуйста. Заранее признательна за помощь!
Голосование за лучший ответ
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
салонная эпиляция лучше.
просто я не понимаю как ими пользоваться и наверное это больно или неприятно....
Julia Гуру (3352) 16 лет назад
Я пользуюсь электроэпилятором фирмы БРАУН. Мне нравиться, по началу больно конечно, но со временем привыкаешь.
Пользуюсь уже 3 года, не пожалела что купила