Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите какой сейчас в России курс польских злотых к рублям??? очень нужно!

Мэтти Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Вот ответ на ваш вопрос, все что вы спрашивали находится в этой ссылке. Нажимайте на слово " Жмите Сюда".http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=Подскажите+какой+сейчас+РІ+Р РѕСЃСЃРёРё+РєСѓСЂСЃ+РїРѕР» СЊСЃРєРёС… +Р·Р» отых +Рє+СЂСѓР±Р» СЏРј???&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8