Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы хотели необычно назвать ребенка но не назвали из-за фамилии или чего то другого????

Viktoria ********* Профи (589), на голосовании 16 лет назад
например если бы жили за границей....
Голосование за лучший ответ
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 16 лет назад
Я хотела назвать сына Спартак, а назвала Андрей, т. к. муж сказал: "Я болею за ЦСКА так и называй".
1 Гуру (3080) 16 лет назад
Очень нравится имя Эрос, но оно не подходит ни под фамилию, ни под имя отца, обидно
Оля С Гуру (3634) 16 лет назад
Меня хотели назвать Заряна, но бабушки и дедушки сказали что толико через ихние трупы
Лора Мастер (1242) 16 лет назад
Я свою дочь Иветта назвала. А племянницу мама хотела Изольдой назвать, а папа Дэлией. Назвали Изэлия.
Эдвард Мастер (1846) 16 лет назад
дочь хотел назвать-Виолетой. Но теща с женой воспротивились.