Вы считаете,что самое главное в цвете машины - его практичность? или всё же....

ivanova Просветленный (28070), закрыт 16 лет назад
Чёрный и серый выбирают водители которые не любят высовываться..
Голубой - любящие..
Лучший ответ
Роман Егоров Оракул (69296) 16 лет назад
я за серебро !!))грязь не так видно и царапушки!))))
Остальные ответы
ника Знаток (363) 16 лет назад
люблю яркие машины
Неизвестно Гуру (4988) 16 лет назад
я выбираю цвет что бы грязь не видно было
Vickych Мыслитель (7083) 16 лет назад
Это иррациональное чувство!
ДА Профи (508) 16 лет назад
какая разница какого она цвета????
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 16 лет назад
Форд говорил- любая машина хороша, если это - форд, любой цвет машины хорош, если он черный
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
куплю себе машинку цвета голубой ЛЕД
Горыныч Мыслитель (6501) 16 лет назад
Чёрный верх непрактичности, жёлтый самый заметный читай безопасный!
Чёрная пантера Мудрец (17005) 16 лет назад
А у меня машинка цвета спелой вишни. Когда она после автомойки, так и хочется её на вкус попробовать. Красавец.