Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли то что вторые роды болезненней чем первые?

PANTERA Мастер (1823), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mila Мастер (1973) 16 лет назад
Я бы так не сказала.
Nadegda Мыслитель (5028) 16 лет назад
Нет! Вторые всегда легче и короче в половину времени.
М@M Мыслитель (7906) 16 лет назад
нет неправда, наоборот, все происходит гораздо легче
Клубничныййогурт в белой глазури Гуру (2503) 16 лет назад
Я слышала, что наоборот легче. Но девчонка в роддоме заверяла, что абсолютно также-Больно.
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
ни капельки не больней, только страшнее, так как уже в курсе, что будет.
Источник: из опыта
adila Мудрец (10692) 16 лет назад
нет.
все зависит от возроста и от здоровья
так, что и2. 3. практическии все одинаковыи
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
Ой не знаю про роды! ! но когда моя уже родившая подружка пришла со мной на занятия по танцам и её стали растягивать, ну как и всех!! ! она выходя сказала, что лучше блин я ещё раз рожу!!!! =))))
сумасшедшая Гуру (4786) 16 лет назад
вообще у всех по разному, но я слышала что наобарот 1-ые сложнее
Светлана Анатольевна Знаток (258) 16 лет назад
Нет, если разница между первыми и вторыми до 7 лет.
Ирина Карманова Знаток (313) 16 лет назад
НЕ ПРАВДА!! ! Самое интересное, что во время родов женщины клянуться никогда больше не спать с мужиками, а тем более не рожать. Но проходит максимум месяц и все забывается! А дети это такое счастье, что ради них можно и родить!!!
svetliacok Мастер (2427) 16 лет назад
Не верь! У меня вторые были легче... У каждого по своему все протекает! Женщины... терпеливы и живучи! Думай о ребеночке - все вынесешь)))) ) Пусть родится здоровеньким и счастливым! Счастья тебе)))
PANTERAМастер (1823) 16 лет назад
Спасибо большое!
Mari-m Знаток (280) 16 лет назад
как правило вторые легче, часто бывают стремительными, организм это уже "проходил"
Ольга Кабанова Мастер (1218) 16 лет назад
у меня вторые были самые легкие и быстрые...
Ver_on Мастер (1748) 16 лет назад
Зависит от разницы между детьми.
У меня 2 года, было больнее засчёт того что быстрее (3 часа - стремительные роды)
Я даже опомниться не успела))))