Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите кто! У меня телефон радио siemens A160 gigaset !

MIDNIGHT Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Помогите кто! У меня телефон радио siemens A160 gigaset так вот там фигня какая то! Набираю номар, нажиаю клавишу гдуе позвонить и номер исчезает и ничего не набирается! Помогите кто?
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Посмотри что не так у тебя вот тебе ссылка, может найдешь тут что нибудь похожее у тебя.
А если нет, то обратись в категорию Наука и Техника там умный челы по этому делу мож помогут.
удачи.
Жмите сюда. Ответ на ваш вопрос тут. Желаю удачи.
Остальные ответы
St.Pavel Ученик (197) 16 лет назад
Ерик выкидывай нахуй свой телефон!!!!)))))