Как это в себе исправить?;)

Анастасия Иванова Знаток (333), закрыт 17 лет назад
Такой вот воппрос, друзья меня считают человеком очень приятным в общении и коммуникабельным, считают мою фигуру удачной а внешность привлекательной, только вот мужчины меня часто почему-то боятся! Не в смысле моей внешности, конечно. Мой бывший парень говорит, что я ему сразу понравилась, но он
1. думал, что я наверняка уже с парнем
2. считал, что на него я точно внимание не обращу
3. что стараюсь скрыть выскокоменрие и излишнее самолоюбие
Но я не согласна, а мнение такое обо мне уже не в первый раз!
Можно это как-то исправить?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Настюша, ничего менять не надо, про меня говорят и думают также как и о тебе. Будь такая какая ты есть, я думаю, что ты даже очень прилестная девушка!
Остальные ответы
АРСЕН ГИГЛАЕВИЧ Мастер (1103) 17 лет назад
тут парня тока надо исправить!!!!
Tatiana Мастер (1354) 17 лет назад
Это называется "звездатость", это не лечится, проверено на собственном опыте.
ОЛЕГ Мастер (2139) 17 лет назад
будьте открыты с людьми и немножко побольше искренности
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
у меня такая же проблема, как я тебя понимаю
гуля лауман Профи (886) 17 лет назад
найдется парень, которому понравится такой тип девушек, как у тебя. а исправлять что-то ради неизвестно кого не надо, вот ради любимого можно попробовать.
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 17 лет назад
Можно сделать пластическую операцию по уродованию своего лица. Или выпить ацетону, чтобы стать немного менее красивой. Или пить таблетки, подавляющие психику - тоже нормально! И все твои проблемы как рукой снимет, никто не будет думать, что у тебя есть парень.
Вобще много чего можно сделать в угоду другим. Только надо ли оно?