Вопрос к поклонникам творчества группы Kiss...

Х Гуру (2545), закрыт 16 лет назад
Вы помните Эрика Карра? Всем известно что он умер от какой-то редкой разновидности рака, но вот кто знает от рака чего? И правда, что за несколько месяцев до своей смерти, он был уволен из группы? Вообще обстоятельства его смерти какие-то темные... И что вообще происходило между Эриком, Джином и Полом в то время?
Дополнен 16 лет назад
Кто-нибудь, кроме плюса за вопрос. мне ответ даст?
Лучший ответ
Nightrokk Просветленный (32513) 16 лет назад
эээээ... идиотизм Вы щас сказали... не знаю где Вы это дсотали... как ярый поклонник КИСС разъясняю ситуацию... .

Эрика не увольняли никогда... Джин и Пол всегда очень тепло относились к Эрику.... обстоятельства его смерти совсем ясные.... в апреле 1991 года у него был выявлен тромб у сердца... ему сделали операцию на открытом сердце 21 апреля и ему стало лучше.... он продолжил играть.... но летом он почувствовал себя не хорошо и врачи сделали неутешительный вывод.... у него обнаружили рак легких.... 24 ноября в один день с Фредди Меркьюри Эрик умер.... он не смог побороть рак.... но играл в КИСС он до последнего.... он снялся в клипе God Gave Rock n Roll to You II, но снимался он там уже бес сил и в парике, т. к. от химиотерапии у него выпали все его шикарные волосы.... так на этой песне он пел бек вокалом, а за барабанами уже сидел Эрик Сингер.... все участники группы всячески поддерживали Эрика... в особенности Брюс Кьюлик... .

будут еще вопросы-я отвечу....
Источник: моя безграничная любовь и преданность Эрику....
ХГуру (2545) 16 лет назад
Постой, насколько я знаю, Эрику уже в апреле делали операцию из-з раковой опухоли. В сентябре он сделал своей девушки предложение, а на следующий день его парализовало, произошло кровоизлиячние в мозг и он впал в кому. 22 ноября у него произошло повторное кровоизлияние, а 24 он умер....
ХГуру (2545) 16 лет назад
А еще есть мнение, что за день перед впадением в кому Эрику позвонил Джин и уволил его. Не знаю из гуманных или каких соображений, но уволил...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1146) 16 лет назад
Всё было чудесно и \"KISS\" уже начали делать заявления в прессе о том, что следующий альбом будет настоящим убийцей, гремучей смесью стилей альбомов \"Destroyer\" и \"Creatures of the Night\"... но все планы были сорваны внезапной серьёзной болезнью Эрика Карра. Тесты показали рак. Эрик долгое время лежал в больнице, ему сделали сложнейшую операцию.. . Джин и Пол каждый день проводили в его палате и даже устраивали небольшие вечеринки прямо в больнице. Брюс не смог приехать, так как был далеко, но от него по почте часто приходили кучи подарков. Казалось всё шло на поправку. Эрик вышел из больницы и даже приступил к репетициям. В 1991 году на ТВ появился клип на песню \"God Gave Rock-n-Roll to You II\", где Эрик выглядел вполне здоровым и жизнерадостным. Но прошло всего несколько месяцев и мир потрясло страшное известие - Эрик Карр умер. Болезнь неожиданно вернулась, и Эрик угас в считанные дни. Он умер 24 ноября 1991 года, в один день с другой рок-звездой Фредди Меркьюри (\"Queen\")....

Утрату Эрика Карра не легко было пережить, и никогда \"KISS\" не были столь близки к распаду, да и фэны всего мира всерьёз думали, что группе настал конец.
Источник: массовка