почему когда обшаещься с мужчиной онлайн и он узнает, что у тебя есть мч, тот начинает настраивать против?

Аверьян Кравец Мыслитель (7917), закрыт 17 лет назад
зачем? ведь все-равно в разных городах и это просто общение..из-за скуки и нечегонеделывания..?? что за психология? он же незнает моего мч! а когда начинаешь объяснять, психует? и это не 1! уже 3 чела такое мне устроили!
Лучший ответ
дмитрий зуйков Мастер (1021) 17 лет назад
пиши пообщаемся!!!!может разубедишся !!!
Остальные ответы
Max Major Мудрец (10144) 17 лет назад
vse ludi sobstvenniki !!!

eto kstati k voprosy o dryzhbe mezhdy dev i mal'chikom