Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ПОЖАЛУЙСТА, подскажите…

Катёна Гуру (2649), закрыт 17 лет назад
Несколько дней назад мы шли с моим молодым человеком и выясняли отношения… (Сразу скажу, я человек эмоциональный, но не истеричка). И во время разговора, он решил развернуться и уйти, я сперва его за куртку взяла и попросила не уходить и договорить, ведь мы же взрослые люди, но он начал вырываться, я пыталась его удержать,… вцепившись посильнее. Но он продолжал вырываться и так вышло, что я упала (на асфальт, сильно ушибла голову), не устояв на каблуках… Он сперва хотел поднять меня, я не позволила, он ушёл… Потом я позвонила ему и попросила проводить меня до дома, так как у меня очень голова кружилась и болела, он проводил. Мы помирились, но он считает, что в падении виновата только я… А он не причём… Как Вы думаете кто прав?
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
da no tozh vinovat'
izza etogo vse na tebya i svalivaet
a skorree vsego o4 perejivaet
Helling Знаток (463) 17 лет назад
Как умная девочка, не циклись на том кто виноват.. . Вообще это случайность.. . Он просто все делал как ты хотела: не позволила поднять - ушел, попросила проводить - проводил.. . Все нормально, если не будешь портить!
babit Мастер (2305) 17 лет назад
мддяяяя, я думаю тоже виноваты оба
Regina Профи (697) 17 лет назад
что за бред?давайте по каждому поводу темки создавать, я вот его по щеке ударила и ноготь сломала, что мне делать....

ну а если задуматься ты была не права!а он подлец потому что ушел, даже если ты его и прогоняла н должен был помочь, ты ему все таки не чужая!
Петр Иванов Мастер (1281) 17 лет назад
Что сказать,вы оба хороши и друг друга стоите.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Он прав,конечно.Не надо мужчину удерживать,если он не хочет немедленно выяснить отношения.Мужчины вообще склонны сначала всё обдумать,"ночь с проблемой переспать",а потом разговаривать.Он тебя не толкал,проводил,когда ты попросила.Тут виноваты только твоя излишняя настойчивость(бывает!) и несчастный случай.
Похожие вопросы