Кто за разорение банка Русский Стандарт?

dmitriy hann Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Как вижу слышу и понимаю он многих достал.
Давайте поможет тем, кто попал уже в эту петлю ( в прямом и переносном смысле) и кого они ещё попытаются "пустить по миру"
Это НеЛюди, Бандиты, Отщепецы, с которыми не справишься по одиночке
Это аферисты, которые заманивабт мылыми процентами, а потом вы узнаёте. что это далеко не так!! !
Вопрос:
А брать за телевизор стоимостью 16тыс. руб. -31тыс. (более 100%) это разьве не грабёж ( воровство) ?
Поступили предложения:
1) Провести антирекламную компанию (хотя бы в Сети)
Это если телевизор, а если это товар или ссуда в 50,100,300тыс, то отдавать соответственно 100,200,600тыс. руб. ?
Примечание:
Не отдавать кредиты не возможно, так как они работают через суды, которые выносят постановления в их пользу, на основании этого действуют судебные пристава, если пристав не помогают, то у них есть бригады откровенных бандитов, которые перевстречают и находят вас практически в любых местах, и применяют все дозволенные и не дозволенные приемы вплоть от избиений.

Те кто берут и не отдают кредиты-единицы. в большенстве добросовестные заёмщики
Дополнен 17 лет назад
Специально для 0011Профи (706):
Во-первых, я у них кредиты не брал, поэтому ваше"башку отвернут " оставьте для своёй.
Во-вторых, банки виноваты всегда, по определению!!!
Так как жить за счёт кого то -это Паразитизм, с которым нужно бороться ,как со всякими Паразитами, то есть Уничтожать как Заразу, иначе у них есть свойство быстро размножаться и они могут вас просто убить!!!
Дополнен 17 лет назад
В-третьих, банки вообще отрицательно влияют на экономику в целом, так как они ничего не производят, а только поднимают себестоимость товара и нана следствие поголовное увеличение цены.
Если запретить любую деятельность банков, то начнётся стремительгое снижение цен во всех областях экономики. так как люди начнут договариваться друг с другом!!!
Банки это Утопия это только кажущаяся необходимость и невозможность жизни без них.Банки и их владельцы-Паразиты!!!
Дополнен 17 лет назад
Поступило ещё предложение:
2)взломать их систему
Лучший ответ
Аня Профи (999) 17 лет назад
Внимательно читайте договор! Я связана с системой American Express, где за кредит не платишь,а платишь только за его обслуживание..и каково же возмущение пользователей пластиковых карт, которые не читаютт договор при его заключении!
Бесплатный сыр-только в мышеловке, а при вступлении в экономические взаимоотношения нужно быть внимательным и юридически подкованным. Пользуйтесь бесплатными консультациями специалистов и не стесняйтесь задавать вопросы при заключении договора!
Остальные ответы
Иванов Мастер (1132) 17 лет назад
Я. Но это незаконно. Вопросом банковского регулирования должны заниматься власти. Внимательно читайте договор. А лучше вобще близко не подходите - .уй им, а не наших денег.
Пользователь удален Мыслитель (5943) 17 лет назад
Ждешь пока тебе башку отвернут рвешься с ножом на пулемет.. . это хорошо еще сейчас, скоро выйдет закон о личном банкротстве и поедут неплательщики по лагерям собирать кедровые орешки.. . ты ваще когда кредит брал чем думал.. . спроси себя так уж виноват банк, я категорически против наЁ*ок, которые устраивают банки, можно возмущаться, что возврщать приходится много, но возмущаться, что ВАЩЕ приходится ОТДАВАТЬ это уж простите слишком
За твой "нейтралитет" Мастер (1590) 17 лет назад
Сими брали кредит в БРС? Это банк для "всех" т. е. кредит получить просто, но он относительно дорог. Читай внимательно договор, тарифы и проблем не будет.
Пользователь удален Просветленный (37908) 17 лет назад
/Для Dmitriy h//
Что тебе мешает:
-- Зайти на страницу Народный Рейтинг Банков - высказать свой гнев -- почитать чужой http://www.banki.ru/services/responses/
-- Изучить Мониторинг банковской прессы http://www.banki.ru/news/bankpress/ и Рейтинг банков http://www.banki.ru/banks/rating
-- Высказать все самому банку "Русский Стандарт" ( собств. капитал 12 007 968тыс руб) http://www.rs.ru
С уважением, loko
http://009.kharkov.com
Источник: Народный рейтинг банков http://www.banki.ru/services/responses/