в каких клубах играл Деннис Родман?

Друг №1 Высший разум (763869), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Чернов Высший разум (115026) 16 лет назад
Его карьера как игрока студенческого баскетбола началась в младшем колледже графства Кук (Cooke County Junior College) в городе Гэйнсвилле, штат Техас (Gainesville, Texas), а потом была продолжена в штате Саусистерн Оклахома (Southeastern Oklahoma State).
После колледжа, Дэннис был выбран командой НБА Детройт Пистонс (Detroit Pistons) в драфте 1986 года под 27-ым номером.
Перед началом сезона 1993-94 годовь Дэннис Родман был обменян Сан Антонио Сперс (San Antonio Spurs).
Сезон 1995-96 стал поворотным в его карьере. Сперс решили больше не продолжать отношения с Родманом и обменяли его на Вилла Пердью в Чикаго Буллз (Chicago Bulls).
В феврале 1999 года Дэннис Родман подписывает контракт с Лос-Анджелес Лэйкерс.
Однако, карьера Родмана не закончилась на лос-анджелеском периоде. В следующем сезоне, он подписывает сенсационный контракт с Даллас Маверикс (Dallas Mavericks).

11.11.2004 Родман вернулся в профессиональный баскетбол
Деннис подписал контракт с клубом Орандж Каунти Краш (Orange County Crush) из Американской баскетбольной ассоциации (ABA). "Есть еще несколько команд в NBA, все еще заинтересованных во мне, и я чувствую, что ABA даст мне возможность продемонстрировать мой талант и продолжать оставаться в форме. "
h ttp://jordan.slamdunk.ru/news04.htm
Источник: Википедия.
Остальные ответы
М@тfей Знаток (439) 16 лет назад
Чикаго Булс, больше не помню