вопрос))))) почему парни считают себя умнее девушек?)

мыШь Профи (875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
А может потому что женщина хитрее. Мужчина голова, а я шея куда хочу туда верчу!!!!
Остальные ответы
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
как ни обидно, но в большинстве случаев так оно и есть...
Julia Знаток (289) 17 лет назад
потому что знают правду!!!!
Источник: ЮЛЬКА
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
первый признак отличиться от них
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
а почему люди считают себя умными и правильно делают!))
Васин Андрей Мастер (2019) 17 лет назад
смерись с этим так оно и есть
Алена Профи (804) 17 лет назад
да нет конечно...они все косят под умных... а на самом то деле, мы всегда будем умнее их, главное не показывать своего превосходства....
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
Считает бухгалтер, а мы в этом уверены!
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Потому что это правда, к счастью))))
Swetlana Профи (559) 17 лет назад
они таковые и есть - потому мы их и любим :)
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
так исторически сложилось )))
Валера Иванько Гуру (3025) 17 лет назад
Не всегда но в большенстве случаев так и есть и с этим без(?)полезно спорить!
Shuric Мастер (1317) 17 лет назад
Как дураку обьяснить, что он дурак? Никак! Не старайся.
Елена Ломовская Мастер (1150) 17 лет назад
Глупость какая!Им просто в детстве соврали,а они наивные поверили. Женщина и умнее и хитрее.Вот так)))
И не надо спорить,примите это как аксиому))))
Евгения Михайлова Мастер (1070) 17 лет назад
Всегда так было, но мы же женщины знаем, что это не так... просто делаем вид, что мы глупые, только ради того, чтобы нравиться. Любому мужчине приятно чувствовать свое превосходство...
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
к огромнуму сожалению, логика у них развита лучше, т.к. серого вещества у них в 2 раза больше,чем у нас, но у девушек огромное приемущество в белом веществе, которое отвечает за интуицую, у нас его в 5 раз больше, чем у них, мы умеем понимать абстракции, а для них это только круг, квадрат и треугольник, поэтому гордись, что ты девушка, в парнях заложанна програма, которой они следуют, даже в разговоре, поэтому у нас больше плюсов, мы(девушки) более комуникабельны, общительны! А если тебе кто-то сказал: "Все бабы дуры!" - суди сама о его развитии!!! :) Поверь, девушкам в этом плане повезло БОЛЬШЕ!!!!
delete Гуру (3262) 17 лет назад
мышка просто с мерись....
тебе не надо быть умнее, буть красивее....или тоже не сложилось? :)
leonid Профи (722) 17 лет назад
поверьте, в некоторых случаях парни и девушки равны, но чтобы попасть в число некоторых надо постараться.