Товарищи. А вы ходили на выборы? Проявили правосознание?

Макс Шелепов Гуру (2992), на голосовании 16 лет назад
Я вот голосовал за рыбью чешую. Потому что в моей обстановке больше голосовать было не за кого!!!!
Голосование за лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
я не ходила-лениво было.... у тя ж там крокодилы плавают помимо чешуи, че ты прибедняешься?
Макс ШелеповГуру (2992) 16 лет назад
Кандидат крокодил мне не понравился. Не доверяю я ему. В налоговой декларации у него не указан среднегодовой бюджет. Кроме того оказалось, что у него в Мазамбике есть 2-я семья. )))))))

Выборы, выборы - кандидаты пидоры!!!:))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) Максик....хохочууууууууууууу!!!!ты просто прелесть!!!!