Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше любимое высказывание,фраза?

kornelise Знаток (366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ученик (193) 16 лет назад
При хорошей организации работы звена, звеньевой не РАБОТАЕТ!
Остальные ответы
Милениум Мыслитель (5727) 16 лет назад
Береги платье снову, а честь смолоду!
Leeml Мудрец (12870) 16 лет назад
Много говорить и много сказать не есть одно и то же (Софокл)
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
следует любить жизнь уже только за то. что она есть и какой бы она не была не стоит ломаться. надо идти вперед...
Солнышко Знаток (336) 16 лет назад
Не кантовать! При пожаре выносить первой! и еще: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! " - это вообще мой жизненный лозунг!
Верхом на Лермонтове Просветленный (30510) 16 лет назад
мой стакан мал, но я пью из своего стакана
Виолетта Мыслитель (7720) 16 лет назад
никогда не прислушивайся к большинству, потому что дураков всегда больше...