Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как побороть

Lisa))))) Мыслитель (7719), закрыт 16 лет назад
страх смерти за рулем автомобиля?
Лучший ответ
ЗОЛОТАЯ РЫБКА Знаток (439) 16 лет назад
чем больше будеш думать можно и накликать. а если не можешь по другу, то в едь куда -нибудь и представь, что ты у ворот рая, может поможет дурь из головы выбить. шутка.
Остальные ответы
ЛеТо Мастер (1778) 16 лет назад
Поездить за рулем на большой скорости на гоночной трассе. Станет еще страшнее. А как известно - клин клином вышибают.
старый Мастер (2183) 16 лет назад
а полностью без страхо тоде нельзя.... привыкнешь ..к дороге надо привыкать.. как на тратуаре пешеход
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
просто не надо об этом думать
Sati Мастер (1301) 16 лет назад
будь внимательным, не привышай скорость и не думай о всякой ерунде...
ДениСам Ученик (188) 16 лет назад
Часто ездить, для начала в безопасных местах, не превышая скорость 60. А потом со временем понравиться и не будет страха, а только наслаждение от езды!
†Osnovnoy † Гуру (4505) 16 лет назад
У меня тоже... =/
Ну не то что бы сметри, но вот так по пустой дороге могу водить, но вот на магистраль никак. Ну я думаю что надо побороть себя и привыкать по тихоньку... Семь смертям не бывать, а одной не миновать! Факт.