Эхх девочки и не совестно вам меня в предпраздничный день минусить то а?))))))))))))))

Mари Просветленный (37594), закрыт 16 лет назад
ХХХде е-мое женская солидарность))))))))))))) А я все равно еще раз ВСЕХ ВСЕХ ДАМ ПОЗДРАВЛЯЮ блин...))))))))))

Пошли на перекур...))))))))
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
хоть сегодня необращай на них внимания))))) идиотки они))) )
праздника у них небудет)))))))))
Остальные ответы
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
кто посмел) наверно кто ревнует))))
20090721 Мыслитель (6201) 16 лет назад
вот тебе плюсик)))))))))
Татьяна Бирюкова (Коняева) Профи (712) 16 лет назад
ну кто тебя минусуюет)))))))))))))))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
спасибки еще разок!!!! а не обращай на это внимания!!!! цалуююююююююююююююююююююююююююю
Лидия Игошина Мыслитель (5447) 16 лет назад
я б еще раз, да минусы закончились....)))))))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
популярность растет) рейтинг поднимается.... о чем я опять!???))))))))))))))))