Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите

Алекса Профи (567), закрыт 16 лет назад
сижу, чуть не реву. Сына во вторник списали с больничного, а сегодня опять температура поднялась во время тихого часа, самое интересное в эти дни никуда не выходили даже. И так с января, только поправиться через неделю температура высоченная. Что с ним делать ума не прилажу. Подкажите
Лучший ответ
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157) 16 лет назад
Посоветуйтесь с врачом о повышении иммунитета. Витамины, травы и т. д. . Мой сын стал меньше болеть, когда мы начали принимать обычную аскорбинку.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Покрестите. В первую неделю поста Крещение проводят каждый день.
АлексаПрофи (567) 16 лет назад
Мы крестили, когда ему месяц был
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 16 лет назад
я с дочей когда она только начала ходить в сад, после того как ее выписывали просила еще на неделю продлить больничный и сидели с ней дома безвылазно! а летом пичкала ее малиной, и у нас за зиму раз болезни получается! для ребенка помоему это не много, хотя и этого бы не хотелось.. .
попробуйте если работа позволяет. .
здоровья вам!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
иммунитет повышайте.. и не только таблетками.. есть процедуры, типа "Горный воздух",всякие коктейли и т д..
Мария Самоносова Профи (579) 16 лет назад
сын часто очень болел, а как начали пить "цыгапан"-болеем 1 раз в год. два года мы незнаем про болезни, но прежде проконсультируйтесь с врачом. не болейте, сыночку огромного здоровья, а вас с праздником. думаю все наладиться. удачи!!!