Настроение-плохое, какое-то чуство полнейшего одиночества и непонимая, сижу реву-ну почему так?

ЯЯЯЯЯ=))) Ученик (55), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никуданеделся Знаток (303) 16 лет назад
С наступающим солнышко! Все будет хорошо!!!))))))))
Настя Гуру (3898) 16 лет назад
Весна, девушка, весна
Dim-Dim Мастер (1727) 16 лет назад
Отвлекись!! ! Ты же с нами!!
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 16 лет назад
почему реветь то.. . не понимаю
Angel on the sideline Мудрец (17638) 16 лет назад
Не плакай дефочка слезы они не фкусные скушай шоколадку и улыбнись
Алевтинка Мастер (1316) 16 лет назад
не реви)) ) с праздником тебя! ! пока правда наступающим.... но уже сильно наступающем)) )
послушай музыку любимую.. . а лучше, вспомни, с кем ты давно не разговаривала, позвони и спроси как дела)) ) ведь может быть ему ещё хуже... .
а это вот тебе...
keiti savenco Мастер (1198) 16 лет назад
POTOMUSTO SUSESTVUIUT NA SVETE IDIOTI KOTORIE NASTROENIA PORTIAT. NAPRIMER KAK I ODIN MOI ZNAKOMII. POSLITE POJALUSTA MAIL NA ADRES IULIK_93@mail.ru s textom: tvoia znacomaia poprosila tebe peredati sto ti samouverenii critin
Андрей Мельников Профи (602) 16 лет назад
те надо отвлечся сходить куда нибудь и всё будет ок =)) с празником наступающим