Анимешники! Интересно как выглядит анимешный день 8го марта? ^_^

Как вы господа анимешники будите справлять этот праздник? По обычному или в лучших традициях аниме? ня? >^___^

анимешное 8 марта в этом году было у меня - я встала с утра, закрыла дверь на ключик, выключила телефон - и весь день смотрела аниме. кто то прихдил, стучал, звонил - не открыла никому - за день посмотрела 2 сериала (12 и 16 серий) и 2 овы =))) вот так прошло мое анимешное 8 марта ^____^

Источник: няшка-кавайняшка

Смотрел вечером свежескачанный сериал ("Морская невеста"). Сходил на работу (виртуально, с помощью модема) , проведал свою рабочую машину, посмотрел свои рейтинги на торрентах.

КаВайИ!!

А у анимешников нет 8 марта! нет, день в календаре есть, а праздника нет!)) так как все анимешники знают, что праздник девочек 3 марта! в Японии именно в этот день всех девочек поздравляют)))

Соберемся большой компанией и быдем обсуждать...