Добрый день уважаемые! Надолго ли ему хватит резины?)))

Воробей Засранец Гуру (2895), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
15 кг пюре Мудрец (19068) 16 лет назад
одно из дивных воспоминаний моего детства- статья из журнала CAR-Автомобиль"Brabus: в погоне за идеалом" и жгущий резину Brabus E V12 фото. Там в статье упоминалось, что шин Michelin хватает на 5000-8000 кмв зависимости от стиля отжига

правда, потом АвтоРевю, испытав заесенный в Книгу рекордов Гиннеса самый быстрый седан планеты, развенчла миф о 330 км\ч, назвав свою статью про эту машину "Самый быстрый седан. По спидометру"

Источник: накрутчег
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
превед, камрад Воробей =))
на пару кругов, наверно...
Юленька Добрая Мастер (1031) 16 лет назад
ха, да на нем же написано - бот!
на круг хватит
sanek Знаток (286) 16 лет назад
смотря какая резина. примерно 8-10 минут
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Через пару минут можно выкидывать!