мужчина называет меня " самая заветная мечта"..посмотрела в зеркало...кошмарная какая у него мечта то..?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
хааааааааааааааааааааааааааааааааааа нашел о чем мечтать....
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
для когото - объект страсти и обажания
а для другого - просто, жена...
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711) 16 лет назад
ржУуууууууууу))))))))))))))
Илья АюповМыслитель (5543) 16 лет назад
Оленька ты где?
С наступающим
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 16 лет назад
отличное у вас ЧЮ ;-)! так держать
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292648) 16 лет назад
Не надо мечтать. Надо действовать!
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
хочешь мне новое зеркало подарить?!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292648) Я и зеркалом умею быть! ))))
Veronika_Veronika Мастер (2374) 16 лет назад
может ты его идеал? ты об этом не задумывалась? каждый человек индивид - поэтому у каждого свои ценности!
uzryel Мастер (1036) 16 лет назад
Может ты, не в то зеркало посмотрела ?
СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100) 16 лет назад
)))))))))))))))))
Как я люблю самокритичность...
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
у меня дети самые классные.. . ему повезло!!!!
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
ой..мамуля...я прям засмущалася..
Archange Raphaёl Гуру (3548) 16 лет назад
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ О КРАСОТЕ.
«Ленка! Слухай здесь и запоминай сюды. Женщину красит НЕ ТЕЛО» .
А очень простые вещи. 1. Способность бурно радоваться удовольствиям жизни.
2. Блеск живых глаз и энергичность, украшенная дозированным кокетством. 3. Общительность и искренность. 4. Лёгкое отношение к себе, лёгкий пофигизм к проблемам. 5. Юмор и жизнелюбие.
Специнформация по п. 1: если бурно радоваться именно тем удовольствиям, которые устраивает тебе друг - он твой с потрохами! Это - ядерная бомба, от неё нет защиты. «Я приношу счастье! » - самый крутой статус на этой планете!
Всё вышеуказанное в сумме даёт неотразимое ОБАЯНИЕ и дикую СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Причём - вне зависимости от внешних данных. Абсолютно любой дисплей становится привлекательным при таком интерфейсе, и даже откровенно некрасивое лицо притягивает. Эпитеты: «необычная, удивительная, с изюминкой» .
Санька! Слухай здесь и запоминай сюды: мужчину красит всё то же самое… Плюс немного больше ответственности. И всё!!! Дай вам Бог! »
Красота тела в первую очередь взбаламучивает юные крыши. Почему - понятно. Странно, что это прокатывает! Человек и его тело - совершенно разные вещи. Есть красивые тела - и есть красивые люди.
Красивые люди придают заманчивость любым телам. Наоборот, некрасивый человек в теле фотомодели - отталкивающий парадокс. С тела можно писать картину - но и только. Привлекательность - чисто человеческое качество.
Анна Парфенова Мастер (1144) 16 лет назад
Может он не про зеркало. Про плиту например
Илья Аюпов Мыслитель (5543) 16 лет назад
Видно он мечтает, что ты вновь
К его шее припадешь, и пустишь кровь
С наслажденьем вытянешь весь сок
Чтоб без тебя он двигаться не смог

Так и будите вы жить, ты в наслажденье он в мечтах
Жизнь такова тебе, ему судить
Пусть твой любимый всё летает в облаках
По другому видно, вам и не прожить
Источник: Я