Почему на 8 марта дарят не то, что хотелось бы?

Елена Знаток (367), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Губернатор Просветленный (22932) 16 лет назад
потому что вам никогда не угодишь...
Остальные ответы
SunnyGirl Мастер (1789) 16 лет назад
потому что мы не умеем правльно намекать на то, что хотим получить))
Наташа Мосина Мастер (2166) 16 лет назад
Надо радоваться каждому подарку!!! Даже безделушке! А то чего очень сильно хотца-подари себе сама, ведь ты лучше знаешь, что тебе надо!!! С праздничком Ленчик!
ЕленаЗнаток (367) 16 лет назад
Я так и делаю ))) Пасибки, и тебя тож с Праздничком! )))
Лёва Гуру (4904) 16 лет назад
А то, что хотелось, уже на 23 февраля подарилось...
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
я сама выбираю подарки, на мужчин понадеяться, и может быть испорчен праздник А он ведь один у нас такой в году, тобишь праздник
FiLa Мастер (1281) 16 лет назад
потому что на 23 февраля, дарят не то что, хотелось бы....
zvezda Ученик (149) 16 лет назад
потому, что бояться спросить чего ТЫ хочешь)))
ЕленаЗнаток (367) 16 лет назад
Женщина всегда знает чего сейчас хочет, и никогда не знает, чего может захотеть
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
если подарки от коллег, то отказать неудобно.. а если любимый человек подарил фигню, тут вы сами виноваты - заранее нужно намекнуть ему в ушко . какой подарок ждете от него
Vilintritenmert Ученик (189) 16 лет назад
А подскзаать проблема? както сказать между делом)...