Может ли быть дружба между девушками?

Лина Ейскова Профи (792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yan Katya Ученик (150) 16 лет назад
Я считаю что дружба между девушками есть ...но во Христе, объясню: настоящая дружба это когда нет зависти, когда ты искренне радуешься за подругу, когда разделяешь с ней и горе и радость все это ты сможешь иметь но только тогда когда у тебя бкдет идиальные отношения с Господом! А в миру я считаю настоящих подруг нет! Потому что они (почти все) завидуют!!!!
Источник: Верующая в Живого Бога!
Остальные ответы
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
ВО! Это вопрос интересный!! ! У меня подруг нет, например....
Aurora Мастер (2210) 16 лет назад
Дружба возможна. Однако не такая открытая и бескорыстная, как у парней.
Оля Мастер (1338) 16 лет назад
может еще какая! просто надо искать подружку у которой другие вкусы (я про парней) ! а вообще мне повезло все мои подруги просто замечательные люди! так что просто надо искать! =)
rina gorinova Профи (636) 16 лет назад
мы с моей лучшей подругой ужо чуть больше 10 лет дружим :) мне кажется вообще плохо, когда рядом нет подруги, которая поймет тебя