Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего жить? мучайшься, мучаешься, а потом всё равно в итоге умираешь....

Маргарита Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Михайлович Ученик (130) 16 лет назад
Жизнь, как ни парадоксально, дается человеку, чтобы он ее прожил. А вот как он ее проживет - это уже зависит от него самого.
Остальные ответы
Naiole Мастер (1856) 16 лет назад
это потому что у тебя не цели в жизни - каждый человек имеет цель в жизни, стремится к ней и добивается успеха (наверно) . те кто не имеют цели, пусть и не исполнимой, тот вот так и судит о жизни тоесть жалуется, что он рано или поздно кмрет - зачем же тогда жить дальше, если мучаешься... знаешь, вот ты сейчас вот покончишь жизнь самоубийством и все - у тебя не будет уже шанса вернуться обратно и ты упустишь шанс жить дальше ...живи дальше, клонечно как хочешь, но... это мое мнение и я его буду придерживаться
Avator Мастер (1956) 16 лет назад
))
наверное кто-то свыше уже подумал об этом перед тем как давать тебе жизнь! Ты можешь и не задумываться об этом, но ты все равно отыграешь свою роль в этом мире. НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ НАПРАСНО!
Удивительней всего, что мы даже можем об этом думать и рассуждать "зачем это все? ".
Нужно! Крепись! Не падай духом! Мир так интересен! Жизни не хватит чтобы постичь его!
www Оракул (59298) 16 лет назад
Жить стоит для того, чтобы наслаждаться всеми благами в этой жизни. А мучения твои пройдут когда всё повернется в лучшую сторону в твоей жизни. Удачи тебе.