Девочки,девушки,солнечные,женственные,с праздником вас,и мира вам в вашем доме,чтоб вы никогда не познали,что это- война

=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435), закрыт 16 лет назад
Как у нас бомбят, и арабы взрывают и расстреливаю.
Лучший ответ
Масюня Мыслитель (5163) 16 лет назад
Спасибо! В ответ желаю чтобы радом был достойный такой как ты!
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
и тебя, Веснушка наша..))))) )
Счастья.. любви и всего самого светлого..)))
Мальвина )) Мудрец (10400) 16 лет назад
спасибо тебе)))))) ) большое
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
присоединяюсь к поздравлениям: ) и про войну.... ты права....
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^=Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Жесть,Мастер, я готова их разорвать за расстрел пацанов в ешиве Иерусалима!
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
Спасибо огромное!!! !
и Тебя с Праздником!!!
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Спасибо тебе Алла:)).. Я знаю что такое война к сожелению ...

С наступающим тебя, здоровья .счастья, любви и исполнения всех желаний :))
МалинА Мастер (2249) 16 лет назад
Спасибо огромное! 1!!!!Я тебя тоже поздравляю с праздником и желаю
самое главное, любимого и надежного мужчину!!!!
Просто Иванова Мыслитель (6977) 16 лет назад
Спасибо! Тебя тоже с праздником!! !
Источник: Тост: Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал Адама и Еву. Так осушим эти бокалы за женщин, благодаря измене которых, мы все произошли от обезьяны!
7Glasses Мастер (1760) 16 лет назад
девочки, девушки, женщины, вы для нас всегда будете зайками, солнышками, рыбками и т. д. (это я подлизываюсь))) ! с праздником вас всех, счастья, здоровья, успехов во всем, а главное любите и будьте любимыми! оставайтесь всегда такими же красивыми и желанными! МЫ вас любим!!!!;)) )
Источник: с праздиком, солнце! целую!
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 16 лет назад
Касательно предпоследнего вопроса хочется отметить следующее.... Если исходить из геополитических (а не финансовых) вопросов поставки РФ оружия странам Ближнего Востока определяются следующиеми положениями:
1. Продаем ненаступательное оружие (например зенитно-ракетные комплексы, устарешвие самолеты перехватчики) небольшого радиуса действия
2. Продаем только в страны, где нет гражданских войн (например Иран) . В Палестину не чего не продаем, оружие попадает туда через третие руки. И Россия отвественногсти за это не несет
3. Потдерживаем исторически сложившеюся тенденцию военно-экономической потдержки стран арабского мира для противодействия влиянию злейшего друга - США и достижения паритета в этом регионе. Это принятая всеми международная практика, она не противречит решения Совбеза ООН и уж конечно ни идет ни в какое сравнение с изуверскими агресиями США и стран Западного Мира в недалеком прошлом.. .
Источник: И тебя Алла с наступающим !!!))))))))))) ЖИЗНЬ ---прекрасна !!!))))))))))))) ЦЕЛЮЛЮ ))))))))))