Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, что хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятной. А что вы думаете?

Анжелика Мыслитель (7156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Margarita Профи (844) 16 лет назад
)))да.... это точно.... ведь живем один раз! поэтому надо жить так, как хочешь именно ты, а не так, как тебе другие диктуют. но с чебурашкой я согласна.... в меру, только в меру.... да и это ведь индивидуально. я например вредных привычек не имею, и мне отлично живется. а кто-то без них не может-это их право.))
Остальные ответы
Эдуард Аверкиев Профи (557) 16 лет назад
Аскетизм с водкой и пивом несовместим!
октябрина Мыслитель (8665) 16 лет назад
привычка свыше нам дана замена счастию она
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
Да, я что-то такое тоже слышала.. . Сейчас.. . А, вот! "Все, что в жизни доставляет удовольствие, либо противозаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению". Копирайт не помню :)
.. Профи (579) 16 лет назад
Хороших привычек не бывает вобще то. во всем должна быть золотая середина.