Мужчины! Поговорка: Седина в голову - бес в ребро! Актуальна для вас?

Ironie Высший разум (262611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сергей санков Гуру (2872) 16 лет назад
даааааааааааааа))))))))))))) ) в полной мере, я только после сорока жить начал))))))))))))
Остальные ответы
Единственная Мыслитель (5788) 16 лет назад
Кому здоровье позволяет, тому и актуально.
Lexich Мастер (1817) 16 лет назад
нет лучше так.... седина в ребро, бес в голову;)
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
ты думаешь что здесь все такие старые??))))
IronieВысший разум (262611) 16 лет назад
От чего же?)))) Нет конечно)))).
роза Гуру (2828) 16 лет назад
Мне кажется у них бесы с тех пор, как начинают понимать, куда свою пиписку вставить?)))
Майкл Просветленный (38990) 16 лет назад
Не знаю, куда бес.. . Но всунул бы ща кому нибудь с таким удовольствием!! ! А некому...
Rina Мастер (2400) 16 лет назад
А ну их мужчин, им и седина и бес одно и тоже, все в ребро.. . А мы только страдаем от них . Да здравствует женщина, и ну их мужичков ко всем бесам.
Гражданин РФ Просветленный (39248) 16 лет назад
Актуальна. Также как идля вас в 45 баба ягодка опять!