Как узнать его отношение к себе?

Вл@синк@;))) Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Знакома с человеком недолго....очень тянет к нему, общаемся...как узнать его отношение ко мне, потому что он меня просто выбил из колеи...влюбилась что ли)))))))
Лучший ответ
Sancho Мыслитель (5276) 16 лет назад
Спроси у него напрямую, не теряй время!!!
Вл@синк@;)))Знаток (290) 16 лет назад
Я боюсь услышать нет, для меня это страшнее всего....никогда такой не была, всегда была гиперактивной...а тут, как будто сломалась
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
вот подожди.. какие подарки завтра он тебе подарить...
Ukraine24 Гуру (4324) 16 лет назад
по его поведению рядом с тобой.
Вл@синк@;)))Знаток (290) 16 лет назад
так есди бы все было так просто...он ведет себя непонятно...вроде и тянется, а вроде и нет....я не могу понять, чего он все-таки хочет