Как вы относитесь к тому, что любимая девушка иногда сидит в чате?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Общается она там со знакомыми мужского пола, но которых никогда не видела
Голосование за лучший ответ
Натуся Родная Профи (596) 16 лет назад
Надеюсь и никогда не увидет. Знакомая ситуация. Ща сижу отвечаю на твой вопрос, а муж уже нервничает. Теперь я ему всегда говорю, кому пишу и что. Советы дает, иногда даже умные. А чтобы долго не сидела намекни на что СОСКУЧИЛСЯ, погладь аккуратно, с намеком на толстые обстоятельства.
Юля Добровольская Мудрец (15920) 16 лет назад
ПОЗИТИФФФНО!
Сама там пропадаю..)))
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
пусть общаеться! я же общаюсь в ответах! на довольно откровенные темы!
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 16 лет назад
Опираясь на свой опыт, относился бы с большим подозрением. К счастью, в чатах сижу только я, ей этот вид общения пока неинтересен.
Anna Vasilyuk Знаток (306) 16 лет назад
Можешь не переживать, любит то она тебя...)))