Что делать если не к чему стремиться?

не могу я отрадости прыгать..когда в душе застывшая зала

Кать, понимаю... знаешь, это нужно просто пережить. переждать.. понимаю, ты думаешь мне вот легко сидеть за компом и умничать. но я тоже через это прошла. да и каждый такое переживает думаю в своей жизни.
а стремиться есть к чему--элементарно хотя бы вот- стремление к тому, чтобы радовать близких и родных.. это именно те люди, для которых ты дорога.
а тот чел-к из-за которого на душе застывшая зола... он не стоит этого. поверь. .
все будет хорошо. займи себя чем-нибудь. .
с праздником тебя! желаю настоящего женского счастья!!!

Че ж ты ноешь и ноешь??? ?
Симпатишная деваха - и изжалела себя!! !
Читай больше, лучше - классику! Развивайся!!!

у меня такое тоже бывает, какта справляюсь, у тебя тоже пройдет

Знакомое чувство. Но это со временем пройдёт. время лечит все раны даше душевные.. . терпи, крепись и избегай одиночества.

Ну что уж ты Катена, сразу из одной крайности в другую.... Может, медитацией займешься!! ! И по полочкам все свои мысли разбросаешь? ! ВЕдь порой помогает!!!