слушайте..самое интересное)

Катёна Топычканова Мыслитель (5782), закрыт 16 лет назад
когда было 23 февраля..девушки суетились что подарить...сейчас на носу 8 марта ...и всё таки опять же девушки суетятся на счёт того что хотят получить..или мечты какие то...помоему парни ко всему этому относятся параллельно!!если честно то я как то не считаю эти праздниками великими..
Лучший ответ
**ЛьДиНКа_Ди** Мыслитель (7319) 16 лет назад
согласна.. это повод "обострения" внимания... вот и все.. а если прям так любят нас наши мужчины, так пусть это показывают не раз в год, а реально на деле всю жизнь...)
Остальные ответы
Екатерина Гуру (4134) 16 лет назад
ну почему же
мой всегда устраивает неожиданные сюрпризы
просто все зависит от человека
и все
и было бу настроение отличное
все тогда бы было отлично
чего и тебе желаю
с праздничком тебя!
Катёна ТопычкановаМыслитель (5782) 16 лет назад
спасибки ..тебя тоже)
Владимир Смолин Гуру (4392) 16 лет назад
Ну нельзя совсем не замечать их! Просто лучше спросить что хотелось бы человеку, чем подарить бесполезную вещь!
Евгений Юрьевич Мудрец (10091) 16 лет назад
Попробуй вспомнить, что это за даты и что празднуют. Может изменится отношение?
Катёна ТопычкановаМыслитель (5782) 16 лет назад
ой я совсем забыла...хех 1 апреля же....ужс...совсем даты перепутала
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
ничё подобного !..мне вот не всё равно. ..и тебя поздравляю !!!ЧМАК.. . :)
AYAX†13 Гуру (4562) 16 лет назад
ну и зря мне лично очень приятно дарить своей любимой подарки
и самое главное подарок должен быть деланным а не просто для отмазки