МАКСИМАЛИСТ - это ХОРОШО или ПЛОХО???))))))))

Игорь Высший разум (134322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наргиз Сулейманова Просветленный (39976) 17 лет назад
Плохо или хорощо для кого?)) ) Для меня -это стиль жизни!!!! Или ВСЁ , или НИЧЕГО!! ! Золотая середина не для меня.... Максимализм заложен генами.. . Я даже не могу назвать это чертой характера.. . Это скорее, состояние души. . Кому то хватеает всё, а кому-то это всё ничего не значит. . Однозначно, максималисты острее переживают боль от недостигнутого, но я оптимистический Максималист)) ) Так что всё, как надо!!!! Да.. . Еще,, , Я столько же, если не больше, даю.... Удачи!!! !
Да, основоной ответ на вопрос-----Максималист- Это супер!!!!
Источник: Александрова-Максималистка)))
Остальные ответы
Ironie Высший разум (262640) 17 лет назад
Плохо, однозначно. Я - максималистка! Со мной тяжело
и мне - тяжело))) . А кому сейчас легко?))))
Антон Кузнецов Мыслитель (5772) 17 лет назад
В любом случае лучше быть живым максималистом, чем мертвым минималистом
Эстель Ученик (139) 17 лет назад
Здоровый максимализм необходим. Я понимаю это качество как то, что человек берёт для себя столько, сколько ему нужно - не меньше. Естественно, если он это заслужил. А почему нет такого качества как "минимноголизм" :-)
Mart@ Мастер (2311) 17 лет назад
во всем всегда можна найти как позитивные стороны, так и негативные, здесь нельзя дать категоричный ответ! думаю, в зависимости от человека, поступков и ситуаций...
Я Гуру (4674) 17 лет назад
Максималист - хорошо смотря в каких случаях) , лучше "золотая середина".