Информационные технологии

Как это убрать

Значки на рабочем столе все выделенны синим цветом как зделать чтобы нармально все было все облазил где эта функция находится.
помагите плиз зарание всем спасибо

жжёшь. если не угораешь то перестартуй...

W98, ХР и др. начинай с кнопки "пуск" и ..заканчивай оформлением рабочего стола..

Какой программой ті оптимизировал? не Auslogics BoostSpeed?

правой кнопкой по экрану -> "Упорядочить значки" -> сними галочку с "Закрепить веб-элементы на рабочем столе"

мой компьютер-свойства-дополнительно-быстродействие поставить галочку отбрасывать тени значками на рабочем столе