Не знаю что спросить. Что делать?

Vasilisa22 Мастер (1024), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (510) 17 лет назад
Ласковые имена из родных сказок - Петрушка-балабошка, Машка-мяушка, Кати-горошек, Лиса Патрикеевна - стимулируют чувство и мысль… А у телегнусиков и имен-то нет, одни прозвища плоские: Ла-ла, Тинки-Винки, Дипси и По. Все эти пустые звукосочетания не имеют связи ни с одним из живых языков, а значит, не несут никакой смысловой нагрузки и не вызывают ассоциаций, способствуя внедрению альтернативной реальности в сознание детей.
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Уже сделала. То есть пиши всякую чушь, кто-нибудь и откликниться.
Лентяйка Знаток (478) 17 лет назад
не напрягайся,это вредно.
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
то, что подходит для тебя. то, что ты реально хочешь делать.
Максим Мыслитель (7482) 17 лет назад
Если нечего спросить, то и не спрашивай.. . зачем засорять эфир? :)
Roma Профи (879) 17 лет назад
Спроси, как дела? Получишь массу ответов.
Сделай что-нибудь, и тобой будут гордиться.
Макс Рубан Мастер (2150) 17 лет назад
иди в чат для ровесников, а не в бизнес-волкодавню, съедят!
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
Могу предложить работу!
Вам предлагается самостоятельная работа в Интернете с частичной или полной занятостью по поиску и обслуживанию клиентов (интернет медиа- и маркетинговый менеджер) . Никаких предварительных оплат. Зарабатывайте 400-700 долларов при частичной занятости или 1500 и более при полной занятости в месяц. Предоставляется полное обучение! Вы можете работать дома. Все, что Вам необходимо - это компьютер с доступом в Интернет и умение пользоваться электронной почтой.
ВНИМАНИЕ! Это не кидолово, денег платить не надо.
Прежде чем отклонить предложение ознакомтесь со всей информацией (пришлите запрос на serg-biznesman@mail.ru)и вы поймете, что это работает и приносит доход.
Если заинтерисовало моё предложение, пишите на serg-biznesman@mail.ru

Или вот ещё варианты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.green-pik.ru/ref-3889.html