Помогите!!!
что делать если к голове приставлен пистолет и и на курке чужой палец
Держись друг,сейчас мы соберем свою бригаду и поможем тебе,а ты пока займись отвлекающими маневрами!
когда действительно будет приставлен, то ответ найдется сам собой!...
Kak je ti uspel syuda napisat'? Znachit, ne vse poteryano!
Самое главное не паниковать и не думать что жизнь закончилась. Потому что она закончится когда пуля будет в голове. Пока палец на курке всегда есть шанс и его нужно просто найти.
повеситься.