Молодые люди, а вам нравятся девушки с короткими стрижками, если им идет?

Copyright by Ellen Гуру (2753), закрыт 17 лет назад
Я подстриглась, оставив длинными лишь некоторые прядки, но парни-друзья забраковали - говорят девушка должна обладасть шевелюрой. А так я пацанка...
Лучший ответ
Vasilio Профи (768) 17 лет назад
Очень нравятся. Длинные волосы-это банально, у всех такие.
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51322) 17 лет назад
на вкус и цвет образца-то нет
Fatal Мастер (1244) 17 лет назад
ключевой момент - "Если им идет"

Если человеку идет, то уж не так и важно - короткие/длинные белые/седые....
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
посылай всех на!!!!
они просто ничего не понимаюттттттт... главное, чтоб тебе нравилось!!!
в короткой стрижке - главное не потерять женственность, что я очень ценю в девушках!
остовайся женственной и стригись хоть налысооооо, главное оставайся сама сабой!!!
кстати, шли фото если есть - я оценююююююююююююююююююю)))
Источник: творчество - свобода мысли
Игорь Лебедев Мастер (1998) 17 лет назад
В Америке 99.9% девушек с длинными волосами. Если девушка сделает себе короткую стрижку, на нее будут смотреть так, как если бы девушка в России побрилась бы наголо. Длинные волосы это действительно очень женственно, не знаю почему наши все сума посходили и давай косы рубить.
Ольга Жирова Ученик (244) 17 лет назад
у меня короткая стрижка уже 4 года, мне очень нравится, а на все разговоры о длинных волосах я не обращаю внимания
очень часто слышу от мужчин, что раньше им не нравились девушки с короткими стрижками, но на меня почему-то обратили внимание
все дело не в длине волос, а в самой тебе
если тебе нравится, если ты себя увереренно чувствуешь, не слушай никого