Довожу до Вашего сведения. Неужели никто не знал???

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЛ?? ? ЧТО У давно надоевшего Димы Билана отобрали псевдоним. Ведь его зовут Виктор Белан. Просто прочитайте.. .

Расписание событий: Пермь кинов клубахконцертыспектакливыставки на сегоднязавтравыходныеСр, 12 мартаЧт, 13 мартаПт, 14 мартаСб, 15 мартаВс, 16 мартаПн, 17 мартаВт, 18 мартаСр, 19 мартаЧт, 20 мартаПт,
У Димы Билана отобрали псевдоним
29 Февраля 2008, Пт 15:36

Певец Виктор Белан не имеет права выступать под сценическим именем «Дима Билан» , сообщили в «Адвокатской коллегии Павла Астахова» .

В пресс-релизе коллегии, распространенном в Москве, говорится, что согласно вчерашнему решению арбитражного суда столицы, певцу Виктору Белану отказано в иске к компании «Старпро» . Напомним, что певец пытался оспорить договор, по которому продюсер Юрий Айзеншпис передал свои права на проект «Дима Билан» компании «Старпро» .
Никто разве не знал?? ?

Дополнен

такого не может быть, ведь все права на него принадлежат рудковской.

Ему вернули все его права! Он полностью принадлежит Рудковкой!

в Приднестровье выходит газета "Караван" в одном из номеров было сообщение о суде.

я знала, но толку от этого нет! он один хер на евровидение поедет, а если в суд подать может оспорят результаты как думаешь?

че за виктор белпн