Кто согласен с утверждением

"если хочешь увидеть как твой будущий муж будет к тебе относиться,посмотри как он относится к своей маме?!

Это не так.

бред. мой муж своей маме зад готов лезать... а меня вечно уприкать и на лево ходить

Абсолютно не согласна.

а я согласна. просто можно посмотреть как человек относится к людям с которыми прожил всю жизнь - с уважением или нет и т. д. В отношениях с близкими нету контроля над собой. Пока он хочет кому-то понравиться или не очень хорошо знаком, он очень сильно себя контролирует, что и понять трудно какой он на самом деле.

не согласнаЯ