Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем занять ребенка 4 лет?

Юля Евстратова Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Мой сын не хочет ходить в детский сад.Мы 2 года пытались его приучить и бросали это дело.Вот сидим с ним дома.Чем его занимать? Развивающие занятия длинною около часа он не высиживает,он гиперактивный.
Лучший ответ
Света Берёзкина(Пахомова) Гуру (4460) 16 лет назад
на хореографию отдайте или в другой кружок подвижныйА вообще я вам сочувствую, очень трудно каждый день что то придумывать, я сначала не хотела сына в сад водить, болел часто, а сейчас рада, что он ходит в сад
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 16 лет назад
Гиперактивный?
Ну так и гоняйте его по улице, чтоб лишняя активность выходила.
Пользователь удален Гуру (3516) 16 лет назад
научить писать читать, поможет в будущем
Пользователь удален Ученик (18) 16 лет назад
зайдите сюда rusmult.3dn.ru очень интересный сайт для детей
татьяна Просветленный (26619) 16 лет назад
для ребенка в таком возрасте занятия должны длиться максимум 20мин, даже уроки в школе по 40 мин. так что это нормально, что час он не выдерживает. а что касается того, что ребенок не хочет ходить в дет сад, извините, но это вам решать, а не ему! а если он потом скажет, что в школу не хочет ходить?
Елена Мих Мыслитель (5701) 16 лет назад
Водите в бассейн, побольше гуляйте, бегайте...
Svetlana Korostovskiy Мастер (1073) 16 лет назад
Сын? На хоккей!!! А вообще то сад это очень важно для ребёнка! учит налаживать социальные контакты. А про гиперактивность врач сказал? или сами нафонтазировали? Это очень серьёзное заболевание.
Источник: жизнь