Ах,если Бы)))славный король - открыл бы МНЕ к сердцу ПРИНЦЕССЫ пароль..?)))))Весело б было?))

Мои же Вы наши..!! Мыслитель (8577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
И ты конечно же подвиг готов совершить для него?)))))))))))))
Остальные ответы
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
Интереснее всего когда САМ открываешь ЭТОТ самый ПАРОЛЬ)))))))))))))))))
zxc Знаток (351) 16 лет назад
напои ее прынцессу свою, и всего делов
* Мыслитель (7286) 16 лет назад
Этот король и под пытками не скажет пароль. Хакера вызывай.
Лёха Гуру (3338) 16 лет назад
А ты принцессу то видел? (-:
Алена Гуру (2847) 16 лет назад
кто-то откроет, а ты будешь расхлебывать? Находи лучше путь сам, так будет вернее
Светлана Сычёва Мыслитель (7645) 16 лет назад
Бил Гейц и под пыткой тебе не откроет
В Швейцарии деньги с принцессой закроет!!!
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
принцессе не понравился бы такой. .
неумека-принц)). . хотя. . все может. .
иногда всякий добрый посыл вершит судьбу.. .
равно как и не добрый. . тоже..
Источник: мой принц-он же король мой..
Пользователь удален Профи (868) 16 лет назад
король бы наверное умер бы от смеха: -))
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 16 лет назад
король зачем? если бы сама принцеса...
Светлана Мудрец (14376) 16 лет назад
...сам помучайся!... нафиг королю зять недоумок?
Пользователь удален Гуру (3770) 16 лет назад
а если принцеса окажется НЕСМЕЯНА илиКАПРИЗУЛЯ что тогда делать будеш?
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 16 лет назад
Было бы веселее, если бы СЛАВНЫЙ король оказался ПРОТИВНЫМ ))))
Интересно, а сколько народу еще парольчик этот знают )))))))))))
(гражданка рыбка) Мастер (2318) 16 лет назад
ой! пусть лучше не открывает, а то потом разговоров будет.... свадьба или смерть, ты обязан жениться, она уже беременна.... а дальще-хуже.... я потратила на тебя лучшие годы своего царствования.... так что таких принцесс много.... главное пароли не открывать
spirittrap Мастер (1613) 16 лет назад
поэт - молодец! а принцесса хоть есть на примете? цветы, ухаживания... вот залог того, что ты получишь пароль!:)