Как часто вам приходилось менятья?

Номи Знаток (387), закрыт 16 лет назад
И что на это повлияло?
Лучший ответ
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 16 лет назад
слава богу я расту и соответственно меняюсь.. я могу сравнить сябя сейчас и пару лет назад... это большая разница.. .
повлияло.. каждый раз что то свое.. новый опыт.. извлечение уроков.. боль.. или наоборот радость
Остальные ответы
Savel'е Мастер (1271) 16 лет назад
менялась ради отношений, но к сожалению в конце концов это все ровно ни к чему не привело, я ушла от него!