Вопрос к мужчинам! Стоит ли спрашивать? даст ли он правдивый ответ?

AS Гуру (4898), закрыт 16 лет назад
Мы встречались несколько раз с молодым человеком, отношения, вроде как, начинались....потом все как-то затухло....но он не говорит ни здравствуй, ни прощай....то холоден, то горяч... Стоит ли его ставить перед выбором, либо мы продолжаем общение, но дружески, либо, если для него даже этот вариант не интересен, просто прекращаем общаться....т.к. его неопределенность меня просто убивает и не дает возможности открыться другому человеку.
Лучший ответ
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
ну если неопределённость убивает, то надо поставить его перед выбором!
Остальные ответы
Игорь Акимов Гуру (4344) 16 лет назад
А какая тебе разница, если ты хочешь с ним только дружить???
Лёля Собенина Мастер (1184) 16 лет назад
конечно поговори.... расставь все точки над "Ё"
зачем тебе это неопределеность! только максимально корректно)))
Дмитрий Журавель Профи (754) 16 лет назад
зачем тебе вообще нужен такой?
Адлет Мыслитель (7695) 16 лет назад
ну, если у тебя замаячил на горизонте другой, то навряд ли ты первого любишь, я думаю стоит спросить, так как это твоя жизнь и тебе решать, только поделикатнее