Что делать и куда бежать, если в России начнётся война ?
уха-ха-ха-ха-ах ))))))))))
Продать квартиру, деньги перевести в золото, золото закопать, отправить семью в безопасное место, выучить язык противника, стать коммунистом, но изредка молиться и ходить в синогогу, устроиться работать по снабжению фронта продовольствием, украсть пару вагонов, перегнать их поближе к месту жительства семьи, развестись, жениться на дочери генерала, получить полковника и жить. По окончании войны сделай все в обратном порядке! Женись на бывшей, посади генерала за мародерство, продай вагоны, выйди из компартии, стань бизнесменом, откопай золото, купи в Москве квартиру, перевези семью. Короче, нелегко тебе придется, не то что тем лодырям, что на фронте. Удачи и отваги!!!
мужыков на фронт, детей и женщин в бомбоубежище. педиков в штрафбат на первую линию!!!
Уничтожать врагов всеми доступными средствами, если это гражданская война то каждый честный труженник обязан убить одного миилиардера.
На Родину ваших предков, а мы будем защищать как Наши предки стояли до последнего!
если война начнется, то уже никуда не убежишь, потому что она будет ядерной....